New Celana Sirwal CSA 05 Expand

Celana Sirwal CSA 05

Afkar Cloth

Celana Sirwal CSA

  • Berbahan kaos tebal
  • Memiliki 2 kantong
  • warna dasar dongker
StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang54666674
Lingkar pinggang max110124134150
Lingkar  Paha66687076
Lingkar Celana Bawah36383848
Panjang Celana85889092
Visak30303030
Berat: 0.40 kg

Rp‎ 62.500

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi JNE, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian atau uang kembali

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi) dan kesalahan kirim. Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli

Belanja Asik Ga Pake Ribet, Cobain deh Sensasinya di plazahijab.com