Celana Inner INP 02 Expand

Celana Inner INP 02

Afkar Cloth

New

StandarSMLXLL
Lingkar Pinggang20-2244-4648-5052-54
Lingkar pinggang maximum86-8898-100108-110122-124
Lingkar paha40-4248-5054-5660-62
Lingkar celana bawah30-3230-3236-3842-44
Panjang celana68-6972-7483-8590-92
Visak2324-2529-3031-32
Berat: 0.12 kg

Rp‎ 30.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli