Celana Joger Cargo Pria JGR-E 07 Expand

Celana Joger Cargo Pria JGR-E 07

Afkar Cloth

New

Celana Joger Pria JGR-E

  • Di Buat Dari Bahan Katun 
  • Model Kargo dengan 6 Aplikasi Kantong (2 bagian kanan kiri, 2 kanan kiri tengah & 2 bagia belakang)
  • Jahitan Rapi & Kut
  • Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

StandarMLXLXXL3XL
Lingkar Pinggang5660647278
Lingkar pinggang max96102104106110
Lingkar  Paha6164687072
Lingkar Celana Bawah2424262828
Panjang Celana8687-88919395
Visak3132323334
Berat: 0.40 kg

Rp‎ 99.500

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli