Celana Jogger Pria JGQM 07 Expand

Celana Jogger Pria JGQM 07

Qomishu

New

Celana Jogger Pria JGQM

- Berbahan katun tropical deluxe
- Memiliki 3 kantong (2 disamping kiri dan kanan, 1 di bagian belakang dengan aplikasi kancing)
- Jahitan rapi dan kuat
- Di aplikasikan tali pengencang di bagian pinggang

StandarSMLXLXXLXXXL
Lingkar Pinggang58-6058-6066-6866-6868-7074-76
Lingkar pinggang max94-9696-98106-110112-120128-132136-138
Lingkar  Paha56-5862-6466-6870-7476-7876-78
Lingkar Celana Bawah22-2422-2424-2624-2628-3028-30
Lingkar Celana Bawah Max.36384042-464646-50
Panjang Celana84-8588-878993-9495-9795-97
Visak30-31313232-3334-3646-50
Berat: 0.40 kg

Rp‎ 117.500

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli