Celana Sirwal Kaos CSB 02 Expand

Sirwal Kaos CSB 02

Afkar Cloth

Celana Sirwal Kaos CSB

  • Berbahan Kaos
  • Memiliki 2 kantong
  • Terdapat Tali dibagian Pinggan
StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang48-5050-5450-5452-60
Lingkar pinggang max106-110110-116118-120124-126
Lingkar  Paha56-6062-6464-6668-70
Lingkar Celana Bawah38-4040-4240-4244-46
Panjang Celana80-8282-8484-8686-88
Visak30-3333-3434-3535-37
Berat: 0.25 kg

Rp‎ 50.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi JNE, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian atau uang kembali

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi) dan kesalahan kirim. Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli

Belanja Asik Ga Pake Ribet, Cobain deh Sensasinya di plazahijab.com