Celana Inner INP 04 Expand

Celana Inner INP 04

Afkar Cloth

New

Celana inner inp, adalah celana dalaman untuk gamis muslimah yang didisain dari bahan kaos bertekstur lembut dan lentur, sehingga terasa nyaman ketika dikenakan.

StandarSMLXLL
Lingkar Pinggang20-2244-4648-5052-54
Lingkar pinggang maximum86-8898-100108-110122-124
Lingkar paha40-4248-5054-5660-62
Lingkar celana bawah30-3230-3236-3842-44
Panjang celana68-6972-7483-8590-92
Visak2324-2529-3031-32
Berat: 0.12 kg

Rp‎ 30.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli