New Celana Joger Pria JGR 07 Expand

Celana Joger Pria JGR 07

Afkar Cloth

Celana Joger Pria JGR

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

StandarLXLXXL4L
Lingkar Pinggang58606270
Lingkar pinggang max106112120124
Lingkar  Paha64687278
Lingkar Celana Bawah22-3224-3626-4030-40
Panjang Celana87889195
Visak32333434-35

Berat: 0.30 kg

Rp‎ 84.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi JNE, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian atau uang kembali

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi) dan kesalahan kirim. Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli

Belanja Asik Ga Pake Ribet, Cobain deh Sensasinya di plazahijab.com