New Celana Joger Pria JGR 75 Expand

Celana Joger Pria JGR 75

Afkar Cloth

New

Celana Joger Pria JGR

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong,  2 samping kanan kiri dan 1 kantong belakang
  • Jahitan rapi dan kuat

StandarMLXL3L4L
Lingkar Pinggang5858606270
Lingkar pinggang max96106112120124
Lingkar  Paha6364687278
Lingkar Celana Bawah22-3222-3224-3626-4030-40
Panjang Celana8687889195
Visak3132333434-35

Note : Size 3L = XXL
        : Size 4L =XXXL

Berat: 0.35 kg

Rp‎ 84.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli