New Sirwal Cargo Pria SCG 11 Expand

Sirwal Cargo Pria SCG 11

Afkar Cloth

New

Sirwal Cargo Pria SCG

  • Di Buat Dari Bahan Katun 
  • Model Kargo dengan 6 Aplikasi Kantong (2 bagian kanan kiri, 2 kanan kiri tengah & 2 bagia belakang)
  • Jahitan Rapi & Kut
  • Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

StandarMLXLXXL3XL
Lingkar Pinggang5659-6064-6671-7273-74
Lingkar pinggang max96100-102105-106109-110113-114
Lingkar  Paha6162-6467-6870-7175-76
Lingkar Celana Bawah3434363840
Panjang Celana8687-8889-9092-9395-96
Visak3132-3332-333334



Berat: 0.45 kg

Rp‎ 98.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli