New Sirwal Kantor Pria SKQ 56 Expand

Sirwal Kantor Pria SKQ 56

Qomishu

New

Sirwal Kantor SKQ

  • Disain Celana Formal
  • Berbahan Katun
  • Memiliki 3 kantong (2 Dibagian kanan kiri & 1 Dibagian Belakang)
  • Diaplikasikan Karet Pengencang di bagian Belakang Pinggang
  • Jahitan yang rapi dan kuat
  • Sangat Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

    SIZE CHART :

    StandarMLXLXXL
    Lingkar Pinggang76787886
    Lingkar pinggang max868892102
    Lingkar  Paha70707476
    Lingkar Celana Bawah42424646
    Panjang Celana88899195
    Visak30303031
Berat: 0.40 kg

Rp‎ 99.500

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli