New Sirwal Kantor Pria SKQ 98 Expand

Sirwal Kantor Pria SKQ 98

Qomishu

New

Sirwal Kantor SKQ

  • Disain Celana Formal
  • Berbahan Katun
  • Memiliki 3 kantong (2 Dibagian kanan kiri & 1 Dibagian Belakang)
  • Diaplikasikan Karet Pengencang di bagian Belakang Pinggang
  • Jahitan yang rapi dan kuat
  • Sangat Cocok Untuk Dikenakan Sehari Hari

SIZE CHART :

StandarMLXLXXL
Lingkar Pinggang76787886
Lingkar pinggang max868892102
Lingkar  Paha70707476
Lingkar Celana Bawah42424646
Panjang Celana88899195
Visak30303031
Berat: 0.35 kg

Rp‎ 99.500

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli