New Sirwal SBA 44 Expand

Sirwal SBA 44

Afkar Cloth

New

Celana Sirwal SBA

  • Berbahan katun
  • Memiliki 3 kantong
  • Jahitan rapih

StandarMLXLXXLXXXL
Lingkar Pinggang56-5856-6066-7068-7168-71
Lingkar pinggang max98-100106110-118110-118126-128
Lingkar  Paha62-64667071-7276-78
Lingkar Celana Bawah35-3640-4242-4442-4442-44
Panjang Celana86-8787-8890-9291-9295-96
Visak31-323233-3533-3535-36
Berat: 0.35 kg

Rp‎ 84.000

Size guide
Size guide

size guide visible to all products

Pengiriman ke seluruh indonesia

Ekspedisi Menggunakan JNE, JNT, SICEPAT, TIKI, dan POS

Garansi Pembelian: Tukar barang atau Refund

Pilihan pembayaran yang mudah

- Garansi retur/ uang kembali jika produk cacat, rusak (disebabkan salah produksi). Dengan ongkos kirim ditanggung kami

- Retur juga berlaku jika tdk suka produk, tidak cocok ukuran, dengan ongkos kirim ditanggung pembeli